Оля Терентьева

как пошитать литраж аквариума за размером?

Анна Чупринова

Перемножить длину*ширину*высоту. Чтобы результат получился в литрах, размеры нужно брать в дециметрах (1дм=10см) . От полученного результата нужно будет отнять15-20% на незаполненную верхнюю часть, грунт, декорации и растения.

Мария Фёдорова

введи в поиск "аквариумный калькулятор" и тебе выдаст

! София Гульянц !

а вот еще вариант- вылить всю воду в 3-х - 5-литровые банки, получим результат 🙂

Рома Устинов

иди опять в школу, там научат.

Сергей Кузнецов

длину*высоту*ширину