Яна Журавлева

Ядра поцессора intel core i5 2310 греются под 58 градусов по цельсию, хотя сам процессор 37 - 39 это нормально?

Светлана Царева

хвалёный штеуд кипит:) )
нормально для него на ядро макс. температура 73-87гр

Дмитрий Новоторцев

Очень даже нормально, но правда чем меньше температура тем лучше, некие игры при высокой температуре жутко лагают.

Игорь Ковешников

не надо гнать на штеуд.. .
если у человека боксовый кулер который он ни разу не чистил и нет вентиляторов в корпусе то любой процессор покажет высокую температуру по ядрам.. .
и к слову температура кипения около 100С.. .
сэнди бридж очень холодные процессоры.
поставь нормальный кулер, поставь вентиляторы в корпус, пусть даже на минимальных оборотах и получишь температуры как у меня -

у меня i5 2400

Санек Соколов

Куллер почисти!!!