Ма
Марина

Почему провисает игра.

Мой компьютер- AMD FX-8150,графика HD Radeon 7850,оперативная память-16 гигабайт. Вопрос-почему провисает Far Cry 3 на макс настройках и подвисает BF3 на ультре? Что не так в компе?

Видеокарта на 2 гига

Олеся Першина

7850 не на 1 Гб? если да то то на Full HD так и должно быть

Александр Рябченков

не так в твоём компе - слабая видеокарта для края, но вот почему у тебя даже батла тормозит - загадка? 🙂 перегрева чего либо нет? драйвера последние?

Лана Касенкина

фаркрай3 качал 2 раза 1й тупил сильно 2й раз полетел, для этой карты эти игры как семечки