Елена Ромашкова

Какие фрукты и овощи могут отрицательно влиять на фигуру, а какие положительно??

Александра Лях

От фруктов, в которых много глюкозы можно поправиться.

Ольга Васина

Персики ограничти от них поправляются испытала на себе.

Виктория Черева

Бананы очень калорийны.
Наиболее низкокалорийны - огурцы. Они практически из воды состоят.

Елена Виснер

Лучше отказаться на некоторое время от винограда и бабанов.

Алексей Зиновьев

знаю что бананы и виноград в большом количестве вредны для фигуры от них можно поправиться))))

Андрей Холлей

если много бананов есть, можно поправиться. . а если зеленые и кислые яблоки есть, наоборот похудеть. Если хочешь похудеть, ешь кислые фрукты. А на счет овощей знаю только, что морковь помогает похудеть и огурцы.

Мария Москвичева

жареные в масле плохо (в большом кол-ве ). Свежие, отварные, тушеные, капуста квашеная хорошо.. . кислые фрукты не всем показаны (..