Федя Вася

Как построить игровой стенд для попугая (жако) ? из чего, как; подскажите!

Марина Бычкова

Идите на сайт http://ptic.ru/forum/index.php , посмотрите на форуме про попугаев. И можете создать там тему, народ подскажет .

Т. A.

Есть варианты на mybirds.ru от владельцев, там же можно найти литературу на английском языке.

Руслан

У меня тоже есть точнее на этой неделе будет жакоша . У нас дома есть бревно берёзы . Ну и мы из него делаем как игровую зону . Ну а можно просто повесить канат и там на верёвке игрушки для попугаев .