Полина Давыденкова

Девушка очень любит "бить" меня, прикалывается так, и делает это очень часто, когда я ей даю сдачи (по попе шлепну, или щ

щекотать начинаю) ей это не нравится. Стоять как дерево и просто ржать не прикольно, подскажите как мне ее тоже подостовать))

Алена Миронова

Принять горизонтальное положение.

Ел
Елена

Если тебе это не нравится, тогда наверное лучше всего прямо и серьезно ей сказать об этом, и потребовать, чтобы она так больше никогда не делала. И сразу спросить, чего она хочет, если повторится - чтобы ты врезал ей или ушел? Только надо сдержать слово: если выберет "врезать" - значит надо действительно врезать по заднице так, чтоб неделю на эту булочку не садилась! А если, чтоб ушел - холодно попрощайся и уходи.. . Надо быть мужчиной! И держать слово.. .
Я думаю, это лекарство подействует. По себе знаю.. .

Ну а если тебе нравится, что она тебя "бьет", но сама не хочет получать сдачи, тогда нужно пойти ей навстречу -не бей и не щекочи ее.
Как реагировать? Не стоять и не ржать, а просто терпеть и вообще не подавать виду, что тебя шлепнули. Как будто бесчувственный полностью...