Анатолий

Почему мальчик меня любит но всё же относится ко мне очень плохо и прикалывается?

Просто в один день мне он сказал что любит меня и дарил мне много подарков и тут предложил встречатся, Я сказала что подумаю (кстати тот мальчик татар)
На следущий день он по татарски меня обсирает по татарскому языку и мутит уже с другой! Хотя тогда я хотела согласится) Тогда он давёл еня до слёз (

Black Falkon

посчитал это отказом, ничего, скоро встретишь свою любовь) зачем тебе такой нужен, который сначала с одной, потом с другой.

Светлана Даниличева

вот такие мы татары) шутка ) вы еще дети))

Ольга Медведева

Пошли его подальше, по-английски. ))))

Мила Большакова

Воспринял подумать как отказ...

Святослав Чарыев

Если обси*** и темболее прикладывается значит не любит! Подарки это есче не любовь! Не питай иллюзий! Найди нормального хлопца! Удачи!

Леха Поставнев

ты же сама и ответила на свой вопрос. он же ещё мальчик какая у него может быть любовь. тем более это детское что то что он с другой а тебя оскорбляет

Людмила Кузьмичёва

А чего он так быстро сдался? Слабак? Тогда нафин с пляжа!!!!