Лёха Петров

Почему некоторые говорят что Бог им что то подарил если они сами при помощи намерения спроецировали это в реальность?

Артем

потому что мы и есть творец

Ирина Тихомирова

Я не некоторый, а КОНКРЕТНЫЙ.
- все получается, что во Славу БОЖИЮ
Муррр...

Олеся Барсукова

случается только то что угодно богу

Альбина Макаренко

Так удобней выражать невыразимое, например, словом БОГ. Бог - это и жизнь, и намерение и бесконечное количество миров, да что угодно. Так можно было бы сказать проще для вас - мне машину подарило мое намериние спроецированное в реальность. А кому то проще сказать - бог.

ОК
Оксана Кучерова

все что видите, слышите, чувствуете это огромная галлюцинация исходящая нашим подсознанием

Василий Седов

Бог может подарить только любовь... все остальное, своими руками и ногами ...

Стас Востриков

Потому что ВСЕ материализуется ОБЩИМИ усилиями живущих, сообразуется с их целями и задачами общества. и еще потому что 20% это твои усилия, 40% тебе дарит общество, если твоя цель заслуживает и 40% добавляет к энергии опыт твоей прошлой жизни.

T A

А как быть с такими подарками:

1. Подарок Иисуса вдове: "Когда он подходил к городским воротам, из них выносили умершего, который был единственным сыном у своей матери. К тому же она была вдовой. Вместе с ней было много народа из города. Увидев её, Господь сжалился над ней и сказал ей: «Не плачь» . Он подошёл и прикоснулся к носилкам. Тогда те, кто их нёс, остановились, и он сказал: «Юноша, говорю тебе: встань! » Умерший сел и начал говорить. И Иисус отдал его матери" (Луки 7:12-15)

2. Подарок Бога вдове: "„Мука в большом кувшине не кончится и масло в маленьком кувшине не убудет до того дня, когда Иегова пошлёт на землю дождь“». Она пошла и сделала так, как ей сказал Илья. И много дней ей было что есть — ей самой, ему и её домашним. Мука в большом кувшине не кончалась, и масло в маленьком кувшине не убывало по слову Иеговы, которое он сказал через Илью" (1 Царей 17:14-16)

3. Подарок Бога всем людям: "Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь" (Иоанна 3:16)

В этих случаях Бог сделал людям удивительные подарки.
Каким образом такое можно "при помощи намерения спроецировать в реальность"?