Serega Molot

Если на торт лить желе ( на ягоды) , то вопрос такой - следует ли клубнику, вишню перед этим смешать с сахаром, или нет?

а если не смешать, они же кислые наверно будут... хотя в принципе, клубника сама по себе сладкая

Sahib Abidov91

Весь вкус испортите, лучше не рисковать )))

Елена Пахоменко

Будут кислить, но может это и не плохо

Gx
Gxac

да как хотите))) ) если любите сладенькое, то можно. а так желе само по себе вкусненькое