Виолетта Молодцова

Какие книги вы забросили читать в начале или в середине книги?

Максим Борисов

Недавно купила книгу из цикла ЖЗЛ о Домбровском. У меня много книг этого цикла, но эту почему-то не смогла дочитать до конца.

Екатерина Болотова

Фантастику, иногда -бывает. Скучно, сцены затянуты... А вообще от возраста зависит, то, что читал в 15-ть, щас не перевариваю. А вообще чтобы обосрать, какого либо супермеганевьебенного писателя, в основном. Так как, чтобы обосрать горе писателя, надо, хотя бы его прочитать.

Андрей Филонов

Честно сказать - вроде ни разу такого не было. Даже если становилось скучно - всё равно - хоть кое-как - но дочитывал до конца...