Сергей Рассказов

Какой фильм Звягинцева вам понравился более всего, какой менее? Почему?

Ульяна Беляева

"Возвращение" совсем не понравилось!!!! Гнетущее чувство осталось надолго! Мужу даже показывать не стала, он слишком впечатлительный.
"Елена" тоже не очень понравилась. Эти её ленивые дети - ужас!! ! И поступок её понять можно, конечно, но, опять же, тоскливо от него!
Остальные не видела.