Маргарита Горр

у вота надулся пузырь на подбародке! что делать??

Вет клиники уже не принимают! пузырь лопнул, обработали отваром ромашки. Что еще посоветуете? Диоксидином можно обработать? или хлоргексидином? подскажите пожалуйста извелась вся! пузырь большой был! очень переживаю!!

нет у нас круглосуточных вет клиник (
а на дом мы вызывали несколько раз и такие я вам скажу "врачи" приезжали ужас!

Елена Соболева

лучше самим ничего не делать! А в интернете поискать круглосуточную ветеринарку, одна хоть должна быть открыта! Удачи!

Сергей Русинов

вызывайте вета на дом, или ищите круглосуточную ветеринарку

кот уже не молод, чтобы выдержать на себе советы всех троллей из ответов (((

Юлия Большакова

До нормальной вет. клиники, смазывайте копеешней мазью "Левомиколь",я ей смазывала и рваные раны у кота, и у лежащей несколько лет маме пролежни, реально помогает.