Кылычбек Исмаилов

Народ помогите!! ! Я занимаюсь дзюдо (3 года) меня папа записал Мне не очень нравится спустя 3 года оно мне

Я занимаюсь дзюдо (3 года) меня папа записал
Мне не очень нравится спустя 3 года оно мне вообще не нравится!
И я очень хочу ходить в театральное а параллельно я ходить не могу потому что у меня тренировки каждый день
И папа сказал что я должен ходить на тренировки Но я очень хочу в театральное дзюдо не мое!
Подскажите что мне делать (Плиз)

Юля Веденина

объясни это папе. и скажи, пусть сам ходит на дзю-до, и что каждый должен выбирать занятие по душе

Аkram Zaidov

думаю ты сам в состоянии решить чем будешь заниматься в жизни, даже если выберешь ошибочный путь то это будет ТВОЯ ошибка из которой извлечёшь урок, тем более ты отзанимался 3 года по моему не так то мало чтобы понять твоё это или нет, попробуй объяснить это отцу, только так чтобы он понял, исходя из его характера
а не боишься, что зря бросишь спорт?. . вот я совершила огромную ошибку...

Плиев Плиев

попробуй договориться о том, что будешь посещать другую спортивную секцию, на которую ты будешь успевать ходить параллельно с занятиями в театральном

Дмитрий Творанович

дзюдо это сила. не делай ошибок!!!!