Руслана Лебеденко

Как отомстить мужчине, который изменял с твоей подругой на работе, пока ты сидела дома в декрете?

Александр

Способ мести зависит от того, на что вы готовы пойти.
Можно ограничиться тем, чтобы подсыпать ему в чай или другое блюдо слабительное, а можно разбить его машину и попасть под суд.
Определитесь с серьезностью ваших намерений.
Делать что-то серьезное, тем самым портя собственную жизнь, категорически не рекомендуется. А вот мелкие каверзы зависят только от вашей фантазии.

Каверза
Испорченная репутация
Роман с его другом
Знакомство с новой пассией
Излучайте счастье

Ксюша Архипова

Тот, кто мстит, иногда жалеет о содеянном, тот, кто прощает никогда не жалеет об этом.

Андрей Олешко

никак! забудь! и прекрати с ними общение! месть - это грех, будь выше их!!!

Елена Торопова

Пинком под зад его: -)

Alexey Diagilev

мне тоже изменили. противно. никому больше не верю.

Эрадж Иванов

расцвети и будь счастлива без него

Михаил Гладков

ппц... бедная.. в декрете и изменяет??? вот подлеец.... слов нету... не сдавайся... лучше гордое одиночесто и ребенок с попыткой обрасти норм жизнь, чем в кровати с изменщиком, которому даже на ребенка будет наплевать!...

Энже

Не вздумай пинком, а что ребенка общего одна до 3 лет будешь поднимать. Вот после трех лет отыграешься над ним по полной программе. Все мужчины в основном изменяют. Так и будете одни старость встречать.

Black Angel

лучше не мстить а просто игнорить, игнор лучшая месть, хотя человек которого игнорит показывает что ему все равно, на самом деле он мучается внутри. А когда через некоторое время начнет просить прощения, не прощать, вот это вообще бомба, ему это на всю жизнь запомнится

Екатерина Королькова

отношения - ответственность обоих
если кто-то не увидел с кем живет и планирует жизнь - это чья ответственность?
никто палку не держит ведь, вступаете в отношения с теми людьми, которых выбираете
ваш выбор - ваша ответственность

Kira

Подумай сама. Это твоя жизнь. Как сама воспитаеш, выучиш? Взвесь. Отомстить успееш, когда времени прибавится и обдумаеш план. А подруга шлюха, наверное, будь хитрой, на фиг таких. Есть порядочные люди. Реши сама!

Наталья Голубкова

Самая страшная месть-безразличие. Под зад пинком его и безразличие к обоим!