Владимир Веретенников

Почему золотая малина так жестока к кинематографу?

Александр Луковенков

не понимаю зачем вообще придумали эту награду.
вручая ее, они унижают режиссера и всех актеров.. . в большинстве случаев ее вручают хорошим фильмам!

Роман Чеберя

наверное это типичная наша людская природа) установить баланс, типа "инь-янь"во всех сферах нашего влияния. где есть хорошее, обязательно есть плохое, где есть доброе, там и злое ну и в таком духе. наша натура оценочного восприятия привела к появлению этой церемонии. так что всё как и положено нашему явству)

Павел Буцан

В каком смысле? Ее часто дают только заслуженным актерам (Сталлоне тому пример)
Это вроде прикола и абы какому фильму ее не присудят

Митрофанова Анна

Вообще не понимаю смысла этой "премии", за сомнительные достижения.