Андрей Головин

здравствуйте, моя девушка беременна, а ей всего 16,мне сразу заказывать место на кладбище? или как-то можно все исправить?!

или как-то можно все исправить!

Елена Климович

Можно и не заказывать, а к примеру, кремироваться! =))

Евгений Андреев

за тобой выехали

Андрей *****

зачем же сразу на кладбище? не всё так печально. сначала на нарах...

Анюта Глушкова

Не волнуйтесь если беременна то одна должна расслабиться включить спокойную музыку и почаще спать

Big Z

женишься и исправишь

Ганишер Ахмадов

Только жениться. И никаких абортов!

Анна Коржевская

На работу иди устраиваться - скоро малышу коляску, кроватку, одежду покупать надо будет

Анна Гуреева

welcome to the club.

Алексей

Шей, сынок, свадебный наряд себе и ей, а на кладбище ещё успеешь....

Ищенко Алексей

Брать кайло побольше и идти зарабатывать деньги своей теперь семье. Если вы действительно мужчина, а не байстрюк с писькой.
Хотя… часто девки шантажируют мнимой беременностью. Ждите и готовьтесь к радости. Какой-нибудь (свобода байстрюка или счастье мужика).

Юрий Волков

родителям этой девочки надо б тебя за яйки подвесить, судя по твоим фоткам вполне этого заслуживаешь, исправить можно.... кастрируя вот таких особей, гордо называемых "мужчина"

Вмваипаир

поздравляю!! !
если её папа тебя не прибьет, то суши сухари.. . сейчас к развращателям не очень.. .
правда, если тебе самому нет 18 лет, то женится тебе придется...

Владимир

ЗАГС в помощь

Алексей Ершов

Да, исправить можно - с родителями поговорить. А там все решится. А вообще 16-летние поражают - как сексом заниматься знают, а какие последствия могут быть и как этого избежать не знают.

Александр Тян

да женись.. . потом разведешься, если что,. . но ребенка поддерживай.. . и будь отцом!!!

Елена Т

Уголовной ответственности вы не подлежите, т. к. девушке уже есть 16 (в 2002 г. законодатели этот возраст туда-сюда гоняли с 14 до 16, оставили 16). Ну а дальше вариантов - как в лабиринте. Вы молодые еще, поломаете себе всю жизнь ребенком (ни карьеры, ни работы нормальной) , либо спихнете этого ребенка на дедушку-бабушку, тогда это будет уже не ваш ребенок, и смысл рожать для других? Хотя если очень хочется - можно попробовать, но карьерой будущей кому-то одному из вас точно придется пожертвовать.
Сейчас (если срок небольшой) можно прервать беременность уколом мифегина, безоперационно.
Страшилки об абортах - бред собачий, ранними родами девушка себе сразу все здоровье посадит, это вообще несопоставимо с абортом.
А я на месте вашей мамы (т. к. сама мама мальчика) вообще бы вас на улицу больше без пачки презервативов не выпустила.

Жа
Жанна

или аборт или жениться остается... родители могут подать заявление в милицию о изнасиловании.

St
Stas

Койко-место в проктологии закажи. Тебе в задницу загонят бутыль из под шампанского, и правильно сделают

Михаил Кучинов

делай предложение и иди работать!

Татьяна П

по обстоятельствам. может и место на кладбище=)ладн, шучу=)женись и воспитывайте ребенка. в 16 замуж уже можно. (правда с согласия родителей). и запомни простую истину- ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ НАДО! 🙂

Любовь Дакиева

не ожидала, что здесь столько черствых дебилов, пишите всякую фигню про аборты, презерватив был нужен когда таких как вы делали. а вам папаша удачи и счастья:)

Ан
Андрей

тебе бы конечно по яйкам разок то врезать надо))) ) если е родители узнают, то считай тебе скоро будет не хорошо... если берешь её в жены то прокатит! аборт страшно делать, вдруг последствия.. но это уже вы сами между собой решите, а так вы конечно два дурака, которые незнают и не умеют пользоваться контрацепцией)

Дмитрий Янушевский

Зачем заказывать место на кладбище? Скопи деньги ей на платный аборт, иди к ней с этими деньгами и уговаривай избавиться от ребенка. Ной, рыдай, обещай золотые горы, подлизывайся к ее родителям.. . А в следующий раз думай головой насчет контрацепции, а не головкой.

Та
Татьяна

Ну даже не знаю. Просто знай, что ты долбоеб. А девочке придется оставить ребенка, она не захочет делать аборт. Это ты во всем виноват. Предохраняться надо! А ты женишься на ней

Татьяна Самошина

Аборт разве что

Марина Рудакова

Не надо аборт. Потом жалеть будете. Причём оба.

Вера

Кинь её, заставь сделать аборт или будь счастливым семьянином.

Алёна О

Конечно можно все исправить ) Ну беременая и что ? ) если ей 16 а не 15 то тебя уже не посадят если тебе не +18 ) Аборт попробовать можно )

Денис

Женитесь. Уже можно.

Юл
Юлия

А что случилось-то? чего вы копытами себя в грудь бьете.. возраст согласия достигнут, вы - мужчина, идите в загс, при таком раскладе разрешено брак регистрировать даже если нет 18-ти невесте.
Аборт - вот тогда точно будут проблемы, и у вас, и у девушки и далее везде.
Свадьба - дело хорошее.. и дети.)