Абулайси Саидахмад

Произошел сбой. Отрубился блок питания. у нас для лучшего обдува снята левая сторона. При запуске на коме какая то матрица!

Добавлено 8 минут назад
Делаю диагностику, она завершается и появляется какое то сообщение на фоне черного экрана там написанно про то что надо проверить диск и чуть ниже проверка отменена
Добавлено 7 минут назад
Матрица на всем, там как бы не цифры а разноцветные полоски
Добавлено 7 минут назад
Сама кратинка если не обращать внимание на эти полосы нормальная
Добавлено 5 минут назад
помогите пожалуйста у меня знания в информатике нулевые
Добавлено 3 минуты назад

С русским все в порядке. Просто писал... так сказать в торопях.

Alexandr Yakovlev

Видюху меняй.

Сергей Русинов

Да ты похоже и русский с литературой то же прогуливал.

Неси лучше в матерскую. А то с твоих слов нифига ни чего не понятно