Ай
Айнура

Греется блок питания Что делать? Когда холодный все работает, как только нагрелся ком отрубается

Юлия Изюмникова

Открой его и почисть.

Андрей Холлей

может кулер каюк может блок вызови компьютерщика)

Дмитрий Новиков

купи новый помощьнее )):-)

Елена Васильева

1) Пыли там дохрена и надо почистить.
2) Поставил новое железо (видеокарту например новую более мощную) и блока питания не хватает для этого железа.
3) Блок старый китаец и потерял свою мощь.

Андрей Любчук

скорее всего пыль мешает охлаждению и он вырубается! почисти его!

Александр

Проверь в нём вентилятор крутится. если нет купи новый желательно поищи по размеру но на 2 пина потому что в бп подключение по 2 пинам (2 контакта). Или купи по размеру на 3 пина вставь в бп и протени провод через дырочки в разьём на 3 пина на мамке. А про пыль это бред если там не 10сантиметровый слой. А лучше купи новый и не парься.

Валерий Новиков

Кроме БП в компьютере есть ещё чему греться и даже отключаться без нагрева, Замени БП, если проблема действительно в нём, то приводи название модели, что в ремонтных конторах по его поводу сказали или хотя бы, что ты в нём нашёл, на твой взгляд, не совсем нормального.