Маргарита Борисова

Принтер не печатает, дело в том что выдает ошибку о замене катриджа, на самом деле краска еще есть, кто сталкивался сос!

Александр Паничкин

Было такое на HP.Купил картридж с бракованым чипом (((.Тупо переклеил со старого на новый, а с ошибками разобрался тупым задрачиванием-после сообщения о замене снова пытался печатать. Где-то на пятый -шестнадцатый раз аппарат сдался)) )