Надежда Щелкунова

Когда обычно холодает в Турции? В октябре там ещё жарко?

Me
Mergen

подруга в прошлом году отдыхала под Бодрумом с 21 октября, приехала шоколадного цвета

Ruslan

в том году было жарко... в Кемере.... а в этом году всякое может быть)))

Анастасия

Да, достаточно жарко. Можно и загореть, и покупаться.
Обязательно потом поучаствуйте в конкурсе на сайте випгео. ру 🙂 Там можно написать статью о путешествии и выиграть 25 тысяч на следующую путевку!
Удачи вам!

Эльвира

в прошлом году в Аланьи в начале октября было +32

Sergey

в октябре там еще хорошо.. .