Олег Ходаков

Египет в середине октября.... Как там? Жарко еще или самое то?

Кс
Ксюха

Лучшее время для отдыха в Египте. Температура воздуха уже упала, а море ещё остыть не успело.

Александр

там отлично в это время, только действительно очень короткий день, после 16.00 солнце уже заходит

Иван

Наилучнее время для отдыха.

Евгений

С середины октября до середины ноября там как раз самое то, а потому - пик сезона, самые высокие цены в году и самое большое количество народа. Это если говорить о пляжном отдыхе, а вот на экскурсии вглубь материка ехать ещё жарковато. В той же Долине Царей даже в 6 утра уже далеко за +30... Экскурсионный сезон там начинается где-то с декабря и длится до апреля.

Кирилл

Ну не знаю!
В конце октября уже быстро садится солнце, и часов с 4-х уже делать нечего, не покупаешься. А еще ветерок перестает радовать.. . как вылезаешь из моря сразу в полотенчико и за коньячок. Вечерние прогулочки уже со свитерочком. В Хургаде модные заливчики самодельные, как пруды -там просто холодрыга, но море теплое.
А другу не повезло, он и в октябре не запарился!
а мне там и летом хорошо!

Вася

Самый лучший отдых в Египте на Новогодние праздники. Воздух 25, вода 23. Но после Европы меня туда уже не тянет....