Вероничка Я

Куда лучше летететь в октябре осенью, середины? Египет, Кипр, Эмираты)? на Кипре вроде не сезон

Константинов Павел

Я бы рекомендовал Эмираты. . При чем Дубай городской.. . Билеты через Эмирэйтс, там и визу сделают. . может и бесплатно.. . гостиницы на букинг. ком.. . раз в 3-10, чем в турфирмах.. . Море не особо интересное, но сам город и пустыня фантастические.. . Если что - обращайтесь, поделюсь опытом. . был там 5 раз (не только в Дубаи).. . весной опять собираемся...

Татьяна Лавренова

Эмираты, Израиль - лучший вариант, но вот прошлой осенью и в Европе было тепло, у меня друзья в .Испании в Салоу до ноябрьских праздников купались. В середине октября можеть быть неплохо на Кипре, Крите и Сицилии