Тимур Галиев

Хотел бы спросить что значит данный вид свастики, именно эта

Денис Mockba Оф. Стр.

Крест Лады-Богородицы. Символ Любви, Гармонии и Счастья в семье.

Ма
Мария

это не свастика это коловрат знак сонца обозначает бесконечное развитие и бесконечное движения знак относится к славянам

Владимир Петров

Это не свастика, это солнцеворот, или коловрат.

Андрей Холопов

за солнечную расу

Марат Алмашов

Солнце точно, но в какой ипостаси не в курсе!

D.
Dani .

Это вообще никакая не свастика, а коловорот. И вообще свастикой свастика стала только благодаря использованию её изображения как символа Гитлером. А исходно это был символ солнца.