Мария

помогите! Пришел к бабушке она мне помыла виноград, при укусе 1 виноградины меня что-то укололо!

помогите! Пришел к бабушке она мне помыла виноград, при укусе 1 виноградины меня что-то укололо! я почувствовал резкую боль в губе, эта боль продолжалась 2 минуты! потом утихла, я подошёл к зеркалу! всё было нормально! я пошёл на кухню, попил чай! потом подошёл к зеркалу и увидел что у меня губа опухла! и до сих пор я чувствую что губа напряжена! я спросил у Деда он сказал что там была оса! но там не было не чего!
может вы знаете!

Анастасия Белоусова

точно виноград, а не крыжовник?

Екатерина Трубникова

Лечение только хирургически - ампутация головы....