Сергей Агашков

Как понимать в квартире подаренной ребенку живет бывшая с любовником, имея свою жилплощадь?

Ангелина Федоровых

Ребёнок наверное её?Ну и пусть живёт.

Тарас Никандров

так, что тебя лохонули, ты сидишь и возмущаешься, но собака лает, а караван идет.

Ахмед Шахвали

Ребёнок маленький ещё, поэтому она с ним и живёт. Свою сдаёт може быть. И это уже её личное дело.

Sitora Vip =)

Не, братан, ты зря здесь этот вопрос задал. Тут в основном, женщины, а они тут же эту ситуацию примеряют на себя, и сочувствия не жди. А мужики, не попадавшие в подобное дерьмо, будут распальцовки гнуть, типа - с ними это не пройдёт.