Гу
Гульназ

киста в голове. что это такое? и опасно ли для жизни? просто очень интересно)

Наталия Палчей

Киста - это полое образование, чаще всего с жидкостным содержимым. Насколько опасно, зависит от локализации и размеров кисты, ее склонности к увеличению, причины, по которой она образовалась.

Де
Денис

Гугл тебе в помощь!

Irina Shevchenko

Ответ на этот вопрос можно получить, только обратившись за консультацией к нейрохирургу, обязятельно предъявив ему снимки и заключение КТ или МРТ, подтверждающие наличие кисты. Получить ответ в интернете - не надо смешить думающих людей и ожидать получить правильный ответ. А от обывателей получите много высказываний, которые не помогут в диагностике и лечении, но могущие навредить. К врачу-нейрохирургу, бегом, молодой человек!