Ирина

Это сотрясение или.... (+)?

После сильной пощёчины появились сильные головные боли, боль давящая, режущая от висков к затылку... До этого случая боли не беспокоили. Что это может быть? К врачу идти нет времени (((После удара сознание не теряла, был небольшой шок... Спасибо заранее)

Дмитрий Маслов

при сотрясении мутит... и чувство помимо боли как с похмелья... ходить нелегко. читать трудно. все плывет...