Анна Горячева

сотрясение и алкоголь

1 через какой срок после легкого сотрясения можно употрелять алкоголь?
2 есть ли возможность проконсультироваться в больнице/поликлинике по интересующему вопросу по телефону?

Любовь Примаковская

по телефону никто не консультирует
решить вопрос может только лечащий врач, сотрясения раные и люди разные

Ирина Актуганова

1-Сразу)) )
2-Нет! консультация происходит при прибывании самого клиента в поликлинике! Так на авось нет.. .
Выпей и закуси солененьким! Будь уверен легкое сотрясение при таком "лечении" будет излечено уже через минут 10. При более серьезном сотрясении эффекта не будет! Пробовал....

Ан
Антон

воздержание не менее 2 месяцев
консультация невролога
реабилитация 1 месяц