Roman Burmak

алкоголь при легком сотрясении

Подскажите, 10 дней назад меня избили, врач сказал что сотрясение, кроме как легких головных болей (пару раз в день) у меня больше нет никаких симптомов, т. е чувствую себя отлично, сон хороший, настроение тоже, слабости и рвоты нет.
(через часа два после избиения выпил пару стаканов вина - хуже вроде не стало, но со следующего дня не пил больше)

Завтра иду на день рождения. Могу ли я выпить хотя бы вина?

Фая. Аитова

противопоказано.... выздоравливайте.