Ру
Руслан

Бросивший однажды, будет брошен, пусть не сразу, а гораздо позже, бумерангом будущее бьет, все твое тебе же отдаетВы согласны

Ал
Алена

Насчёт брошенных и бросивших не уверена, но то, что зло возвращается злом-это точно. Делай добро и в ответ получишь добро.

Диана

Согласна, наблюдала такое не раз. Причем, действительно, не всегда сразу.

Жа
Жанна

Конкретные ситуации не рассматриваю, а закон бумеранга никто не отменял.
Просто некоторые не понимают когда у них все хреново, и думают "а чёй то собсна, а за что мне это, я же такой (такая) белый и пушистый, живу как хочу"...
Вот за это хочу платить и надо.

На
Настя

я пить бросил-бля чем мне теперь это аукнется?

Юля

не согласная я.... кто мне такую обязанность дал -быть несчастной с кем -то и не уходить????

Kamila

Слабое утешение и не более того.

Альбина

Некоторым очень хочется так думать, но логики не вижу. Люди бросают по разным причинам.

Елена

Да, согласна, есть бумеранг. И никто не знает по какому месту этот бумеранг тюкнет. Не обязательно брошенным будет, а например заболеет, будет страдать и говорить"за что же это мне", а есть за что, за предательство.

Асем

Мои жизненные наблюдения показывают, что вовсе не обязательно.
Чаще всего стервецы и негодяи живут припеваючи и умирают легкой смертью.

Св
Светлана

Отлично, значит бросать нельзя, а если человек не по душе? Издеваться над собой, а главное обрекать этого человека на жизнь с тем, кто его не любит. Имхо, отношения дело добровольное и взаимное, если один не любит, то в отношениях смысла нет.
В общем, не согласна.

Дарья

Бумерангом бьет, но это не значит, что именно тем же отдаст...

Алёна

Ну а что кто то обязан что ли быть рядом до смерти.. если его человек не устраивает никак что ли

Люба

не согласна каждому свое, если не подходит значит не надо тратить врему, плохо будет обоим

Оля

Нет, у людей свои представления о справедливости, а у жизни свои. Иначе все мы были бы ангелами и какали ромашками, поскольку за каждый опрометчивый поступок получали бы по голове "бумерангом", уроды горели бы в геенне огненной при жизни, не было бы больных раком детей (их же еще не за что наказывать) и пр. и пр. Мы все влияем на жизнь других людей своими поступками - плохими, или хорошими. И на нашу влияют. А кто сказал, что плохие события не приведут к чему-то очень важному в будущем? Не верю я в бумеранг.