Денис Дебердеев

Сколько вемени варить фасоль БЕЗ замачивания?

Алёна Полещук

Примерно 2-2,5 часа. Можно пробовать..., станет мягкой, значит готова. Да, вот ещё, при такой варке вода может совсем выкипеть, надо буде потихоньку постоянно воду подливать понемногу.

Анастасия Анисимова

25 минут в скороварке

Сергей Кузнецов

фасоль-это круто!

Василий Семиков

Я пробовала варить и с замачиванием, и без. Разницы не заметила...)) ) около двух часов, потом пробуешь, как она там себя чувствует, если не мягкая, еще варишь.. . Периодически водичку добавляйте...