Р"
Ринат "паркет-Гранд"

почему на lenovo не отображается батарея ?

почему не отображается батарея индикатор ?
и как сделать индикатор сети интернет как на скрине ?

Анастасия Нестерова

в свойства панели зайди, там можно выбрать
еще можно поискать в настройках драйвера управления питанием, если таковой имеется

Даша

На моём на корпусе индикатор в виде 5 лампочек в ряд плюс шестая - полный заряд батареи. Этого не достаточно? Попробуйте найти на оф. сайтеLENOVO в разделе драйверов Вашей модели и ОС "Менеджер энерго сбережения") В принципе, это не совсем драйвер, скорее, сопутствующая прога, но диспетчер устройств выдаёт ее отсутствие как отсутствие драйвера управления питанием. Удачи Вам!