Анна

Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста помогите закончить решение задачи по физике..

Решали с учительницей на уроке, она говорит, нужно составить систему уравнений, пытались это сделать с ней, но второе уравнение, по ее словам составили неправильно потому что в тех уравнениях что мы составили нет общих переменных, нужно составить другое уравнение.. .
какое? и каким образом это сделать?

Га
Галина

Нормальное условие задачи напиши. Русским языком, а не китайскими закорючками. Причем ТОЧНОЕ условие!