Елена Лысенко

Задача по физике. Фотоэффект. Помогите исправить решение пожалуйста.

Какая доля энергии фотона израсходована на работу выхода фотоэлектрона, если красная граница фотоэффекта λкр=307 нм, а максимальная кинетическая энергия фотоэлектронов Тmax=1эВ? Постоянная Планка h=6,62.10^-34 Дж. с, скорость света в вакууме с=3.108 м/с; 1эВ=1,6.10^-19Дж.
Решение:

Что такое n? И преподаватель сказал что доля энергии фотона должна быть в процентах, как это сделать?

Дарья

вопрос "Какая доля энергии"... это и есть n
формула уже написана.. . *100% вот тебе и доля в %