Николай Илюшкин

Если кончик хлыста двигается со скоростью превышающую скорость звука мы слышим хлопок, то что будет...

Если кончик хлыста двигается со скоростью превышающую скорость звука мы слышим хлопок, то что будет если кончик хлыста будет двигаться со скоростью ( предположим) превышающую скорость света.

Если предположить что это возможно

Антон

нобелевская)

Клавдия Фурсикова

Получится свечение Вавилова-Черенкова в парадоксальном параллаксе Квайна - Мак Класки. Но это теоретически лишь очень приблизительно.

Aisha Ahmed

А он не будет двигаться с такой скоростью.

Марина Миланович

Этого не будет даже теоретически.

Алишер Шомурадов

Венера Подгурская, ну Вы же вроде не блондинка, а такие вопросы задаете, нехорошо))))

Надежда

Сначала недалеко от первого появится второй кончик хлыста, он начнет удлиняться, а старая часть хлыста начнет двигаться по направлению к нему, пока в какой-то момент времени они не сольются - вроде бы так.