Лия

Скорость Звука срочно

Павел Комаров

Согласна с CoraxОМ
И вот доказательство использованного использованного им [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Манмарева Татьяна

Да ох@ли окончательно.
Что значит срочно?
Компенсировать твой тупой мозг парой высших образований ?

Марина Шибаева

200р на мобилу срочно

Игорь Пашковский

в чём и при каких условиях

Паша Гордеев

около 330 м/с

Антон Костров

340 метров в секунду

Александр Череп

Скорость звука в воздухе составляет около 335 м/сек.

Асем

Молодец, Паша!!! Им по ночам нечего делать, сидят тут, так хоть пусть справочником для умственно убогих поработают!
Полностью солидарен с Corax!!! Жаль, больше пятёрки поставить нельзя.

Ирина Лагутина

Я чуть ногу не сломал, когда бежал, со скоростью звука, в библиотеку, за справочником! Оказалось, что ночью библиотека закрыта ...
Подождёшь, или пару кликов сделать ?