Святослав Миловзоров

Это нормально, что ТАК сильно люблю кота своего, у него один глаз не открывается. я сижу в слезах (((((к врачу завтра

просто неописуемо сильно его люблю

несмешно (((я животных люблю, больше чем людей И НЕ В ТОМ СМЫСЛЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОМ КАКОМ ВЫ ДУМАЕТЕ

Сергей Гагарин

не эт точно ненормально. Если ты кота любишь. Это болезнь нехорошая в некоторых странах за это расстреливают)

Анна Берне

Это - нормально. Когда мою кошку ветеринар направил на усыпление я собирался выброситься из окна. Но к счастью решил поискать другого ветеринара. Нашёл. И ветеринар сказал, что кошка уже здорова, просто прошлый ветеринар леча ей лишай сжёг уши и не признал ошибку.

Ванек Окт

Что ненормального? Похвастаться решила добротой? Так и не затем к вету ходили... .
Это логично. Кот болеет-хозы ведут к вету.

Кристиночка

Может глаз просто затек. Промой заваркой.

Марат

Если соринка попала, то через пару часов пройдет.

Игорь Савенок

к ветеринару ведите. я тоже очень люблю свою кошку. пылинки сдуваю с нее, если кошкам можно было бы давать черную икру, она бы ее ела)) ) а когда она у меня приболела я бегом бежала к врачу. если вы любите его идите к ветеринару

Владимир Шабаров

я тоже ОЧЕНЬ люблю животных. Так что не переживайте, с этим всё нормально. А что с глазом? Гноится? Отёк? Что случилось? Идите завтра к врачу и успокойтесь. Главное болезни не запускать и не тянуть до последнего. Если инфекция можно 1% тетрациклиновую мазь глазную. Но только после консультации ветеринара

Ангельское

это очень нормально! и я так же переживаю за своих питомцев. есть глазные капли для кошек.. есть мази.. в зоомагазине всегда продают. но лучше проконсультироваться с ветом. все будет хорошо!

ОК
Ольга Кирьянова

Когда сказала, маме, что есть вероятность, что ее псу придется удалить глаз - упала в обморок, так что вы еще молодец...

Настенька

Да, это абсолютно нормально, даже очень хорошо. Человек не любящий животных не может быть хорошим. А с глазиком шутить нельзя. Обязательно к ветеринару, и не просто к ветеринару, а к хорошему офтальмологу. Глазки у кошек это очень уязвимое место. Глазные инфекции у кошек СТРАШНАЯ ВЕЩЬ !!!При не правильном или не своевременном лечении часто приводящие к полной слепоте. Кажущейся безобидным гноящийся глазик может обернуться слепотой для котика. Так что отнеситесь к этому со всей серьезностью. Если вы в Москве, то найти хорошую клинику и офтальмолога не составит труда.
Желаю вашему котику скорейшего выздоровления.

А когда вовремя не лечат бывает и так:

Паша Максимов

Вы не кота сильно любите, а нервы плохие имеете. Пейте успокоительное. А вовремя замечать проблемы здоровья животного нормально. Куда нормальнее, чем писать тут вопросы "а у меня кот неделю не ест и какает с кровью, какие таблетки подавать? "

Александр Булов

это нормально и естественно для хорошего, доброго человека.

Аида Турсуналиева

Девушка, не слушайте жестокие советы, слушайте добрые. Вы молодец, не сдавайтесь, боитесь за жизнь любимого животного, ведь любая жизнь уже не повторится никогда -чья бы то ни была. Понятно, что не всегда и деньги есть на лечение, но вы уж постарайтесь, насобирайте как-то.. продлите ему жизнь.