Егор Филиппов

Как приготовить картовницу? тоесть омлет с колбасой

Сколько молока? сколько картофеля? хочу запекать в обычной сковородке. Как готовить вообще? подскажите пожалуйста

Наталья Махначева

картофель 6-7 шт
молоко 400 мл
яйцо 1шт
соль
перец
сыр тертый

Картофель почистить и порезать тонкими кружочками. Выложить в форму для запекания. Молоко и яйцо перемешать, посолить, поперчить. Залить картофель молоком и сверху посыпать тертым сыром. Поставить в духовку на 30-40 минут.

Ирина Романова

10 картофелин
4 яйца
молоко
соль по вкусу

Сырой картофель очистить, нарезать кубиками, уложить в смазанную маслом сковородку. Взбить яйца, залить молоком (как на омлет) , посолить и залить картошку. Поставить в духовку и запекать до появления румяной корочки сверху.
Приятного аппетита!