Анна Студеникина

приготовила лапшу внутри колбаса какой соус сделать???

Илья Белорус

Это не блюдо и его не готовят. Надо писать - сварила. Поэтому соус- все равно какой, вкус не улучшится. Можно только перебить - соевым, к примеру.

Вадик Королев

podjarit luk, dobavit tomatnuju pastu ili tomaty, chesnok, zelen, mojno bolgarskii perchik melko porubit, sous gotov...

Людмила Селезнева

пожарить лук, морковку, добавить соль, перец, томатную пасту, лавровый лист и воду, прокипять, посыпать зеленью

Дмитрий

Кетчупом залей