Павел Щ Nevs И Юля

что делать если в хлебопечке хлеб не допекся, а время вышло, как допечь?

Алла

Как определили? Предлагаю завернуть в пекарскую бумагу и допечь в духовке.

Твоя

Оставьте в форме и включите режим "Кекс".

На
Настя

Установите более длительрый режим.

Ася

Почитайте здесь много ответов по хлебопечкам - http://forum.hlebopechka.net
Можно допечь хлеб в духовке, а можно и в хлебопечке, у вас должен быть режим просто выпечки по времени, программа может называться по-разному "выпечка", "кекс" и т.д