Александр Джамалов

КаК мне поступить? С регистраицей ТО!!!

в старой машине движок стуканул, никак до МРЭО не доехать чтобы снять с учета, при это забираю у родни машину, которая стояла 1-1.5 года в гараже, без страховки и без ТО!

Андрей Овчинников

Доехать до МРЭО и Сделать Полис ОСАГО!

Александр Трахтибидох

Чтобы поставить авто на учет на нового собственника, нужна страховка ОСАГО, ОСАГО не оформят без действующего талона ТО. И в МРЭО надо доехать.