Мария Анисимова

А как поступить, чтобы после продажи на моих номерах не накуралесили, а мне отвечать ?

Виталий Котусов

Убедиться что покупатель оформил ее на себя а не по доверености гонял

Ал
Александра

Продавай машину, только снятую с учёта.

Жа
Жаннета

После продажи через 10 суток проверь стоит ли авто на учете на твоем имени.

Сергей Садовский

А очень просто. У тебя же останутся экземпляры договора купли продажи, акта передачи транспортного средства, желательно, если будут заверены шарагой, которых тысячи возле любого отделения ГИБДД. И конечно же страховой полис не отдаёшь. и можешь быть совершенно спокоен.

Па
Паша

Когда будеш продавать вазьми копию дкп если штрафы придут отнесеш гайцам или в суд и надерут задницу настояшему владельцу