Юля Юсупова

Дорогие девушки! Какой аромат вы бы купили своему любимому мужчине? Ценник в пределах 3 тыр.

Ann __

Channel Allure однозначно. а какие запахи любит ваш мужчина? терпкие, свежие, древесные?

Жека

Я дико извиняюсь, что полезла к Вам в Мир без спросу :)))), просто хотела узнать, в каких краях Вы обитаете. Если в Вашем городе есть какие-либо парфюмерные магазины, помимо Летуяли :)))), попросите консультантов показать Вам селективные ароматы.
Это особая группа парфюмерии, которую ни в коем случае нельзя покупать, что называется, "за глаза", без предварительной пробы на собственной коже.
Зато результат ошеломит Вас. Привычные Вам и окружающим впечатления от парфюма, как аксессуара, уйдут на второй план под напором мощных, настоящих ароматов... .
Что-то я разболталась.. . :))))
Короче, спросите, вот прямо на такой смеси "французского с нижегородским", -

Парфюм де Эмпайр - Оттоманская Кожа, Русский Дух, Азияде.. .
Лалик - Чернила.. .
Роберт Пиге - Бандит.. .
Карон - Анархист... .
Л. Т. Пивер - Русская Кожа, Кедр, Ветивер.. .
Диптик - все, что есть... .
Том Форд - все, что есть, включая сугубо женские ароматы... .
Анник Гуталь - Пески, Дуэль, Сожженная Мирра.. .

Из люкса - Варватос Классический и Винтаж.. .
Ван Клифф - Царь
Картье - Паша

Это первое, что пришло на ум. Я еще подумаю, но в этих ароматах Вы точно не останетесь незамеченным....:))))

M*
Mari ***

планирую следующий этот, ну не совсем что б только ему в личное пользование, а на двоих, это унисекс Композиция аромата включает ноты: Герань, Артемизия, Бергамот, дерево Агар, Тиковое дерево, пачули, табак и Амбра. ..аромат дико сесуальный, громкий, яркий.. . на фоне его вседругие меркнут рядом)) ) ну конечно это аромат не для рабочей обстановки, на клерке в банке или охраннике в гипермаркете или кх кх полицейчком ...он будет весьма нелеп и неуместен,. а вот вне работы это ...улёт на небеса)))

Нина Шуклова

EISENBERG J’ose Homme
Encre Noire Lalique
Lalique Pour Homme Lalique
Lalique Pour Homme Equus

Игорь Титов

L'Artisan Vanille Absolument

Кристина Пегова

Мне нравятся почти все мужские ароматы у Hermes. Сейчас бы я купила (может и куплю) ) Terre D'Hermes или Equipage (у него как раз скоро др) )

Сергей Синьков

Учитывая ценовые рамки и лично свой вкус, однозначно подарила бы что-то из этого:
Fille en Aiguilles Serge Lutens
Ambre Sultan Serge Lutens
Blue Amber Montale

На край света за мужчиной в этих ароматах!)))))) )

Из люкса люблю Habit Rouge Guerlain, но он строгий и серьезный, не для всякого настроения.

Антоша Новгородцев

Любая девушка подарит ТОЛЬКО тот аромат, который нравится ей самой.
А тут уж, на вкус и цвет - все фломастеры разные.

Лариса Казбекова

Шанель "Эгоист" платина!))

Света Дедкова

армани аква ди джио мои любимые мужские духи, гучи бай гучи, дольче габана зе ван

Александр Панферов

шанель спорт! самые манящие, по моему!

Дмитрий Сахаров

Gucci by Gucci Pour Homme
Baldessarini Private Affairs
Baldessarini Strictly Private,мой только эти предпочитает.

Евгений

Диор Спорт