Ан
Анюта

Кто-нить делал миостимуляцию? каковы результаты?

у меня в желчном камни 3-5мм, противопоказания от 5мм, что интересно будет?

Хирург сказал - "не лечится" - вырезать... лишь бы вырезать (((меня удивило - даже анализы не назначил, читала, что не все можно вывести, но есть те что можно. Вот такое здравоохранение (((

Алла Немировская

по моему такой размер можно пытаться растворить урсофальком. в остальном наиболее известный миостимулятор ) брюс ли. с того и помер.