Варвара Варя Саргсян

мне 20,проблема с пяточками (шелушаться), что посоветуете, какие ванночки и тп?

Чем отличаются щеточки для пят и какие лучше?

Ирина Карпова

сделай теплую ванночку с йодом и марганцем. подержи там перед сном 25-30 минут на протяжении недели. и все! вам повезло-я врач!

Ольга Ковалева

Любую ванночку, можно даже из простой теплой воды, после этого потереть пятки пемзой и намазать кремом для ног для пяток. Такие продаются в аптеке.

Назира Суйналиева

Обратитесь вот к этой травнице http ://travnik-anna. jimdo. com/ Она даёт отличные рецепты. Думаю что пяточки будут у вас шёлковыми после её рекомендаций
Уберите пробелы в ссылке

Евгений Ерковский

Перекись водорода, таблетку гидроперида в чашку воды, попарить и мазать кремом