Надежда Глазунова

Помогите с проблемой.. . мне надо ставить зубы а материальной возможности нет, малышка на руках и тд и тп...

Илья без них плохо жить, может для мужчины это и не так страшно, а для женщины это ужасный комплекс (((

Игорь Киселев

Значит, не вставляйте.. . Будете, как и я... Без зубов...

Сергей Азаров

денег что ли дать?

Ссыв Агощ

Без проблем.

Гульнара Соколова

Подождать до появления материальной возможности или взять кредит. А если денег нет и не будет, то какие зубы, было бы что поесть.

Ел
Елена

у всех проблемы. комп продай и вставь не дорогие.