Екатерина Асатрян

Международ. сообщество чему верит, или корустено? ? Почему уже 20 с лишним лет Карабахский конфликт не..

урегулировав лезет в какие -то " чужие похмели"??? Или забыли оккупацию Карабаха и млны беженцев по всему миру бедных беженцев азербайджанцев и армян?? ? Где все международные нормы и солидаронсть? ? или все на " выгодно, иль нет"?!!!как жить в таком мире??

причем раша?? ? Азербайджан! Да, эта страна, как не крути, братская страна России ТТак и будет. Но дело не в том, дело в Карабахе! Ведь все мировоое сообщество знает, что это територия Азербайджана в оккупации... Неужели уже 20 лет этот вопрос международные лидеры, ну-ну..., решают и не могут решить сменяя политики себеподобных решунов!

Евгений Адамов

А кто затеял эту войну? Если вспомнить предисторию карабахского конфликта.
Кто-то, а это были бывшие партийно-правительственные чиновники, решили приватизировать земли в частную собственность, им не принадлежавшую. Из этого экономического конфликта эти же самые партийно-правительственные чиновники и спровоцировали в дальнейшем именно межнациональный конфликт.
В таком горячем регионе такие поступки должны жёстко наказываться.. . Никто наказан не был за провокацию.

Светлана Кочеткова

Потому что это выгодно сша.
Чем больше гавна в раше, тем быстрей её зароют в парашу.

Ольга Баранова

Чужие проблемы никого не волнуют, а сообщество слушает тех, кто больше вопит.. .

Геноцид 1915 года, до сих пор вытаскивают на свет когда надо.. .
и никто и помнить не хочет кому и за что ...наваляли ..

Ирина Олимская

Вспомни турков и армян в начале прошлого века. Ведь только евреев "уничтожали". В США у власти евреи, постоянно. И весь мир это несёт. На всех по Земле США должны 16 триллионов долларов. Но печатают по 18 центов и их берут за 100 долларов.

Дмитрий Монастырев

Да нет, Россия сдержит конфликт ..Не даст..