Алексей Жулёв

какая общая идея может возникнуть у сообщества для дальнейшего процветания, которое 20 лет учили воровать и жульничать?

Геннадий Орлов

Россию спасёт НРАВСТВЕННОСТЬ. Общество, в приоритете которого будет это плюс совесть и честь, БЫСТРО встанет на ноги.

Именно поэтому продажные СМИ, прежде всего телевидение, льют чернуху с утра до поздней ночи (делаем выводы КТО хозяин информационного поля России).

Руслан Багиров

Которая была 100 лет назад, ГРАБЬ НАГРАБЛЕННОЕ! Луче исчо не придумали!

Юрий Юрий

Россию спасёт Навальный, а воровать тут умели за долго до СССР.

Екатерина Коршина

жутко подумать про этих нелюдей

Ирина

Вот и М. С. Горбачёв всё призывал консолидироваться обворованным с ворами, то есть простить, я так понимаю, теперь эти хотят общую идею найти, это невозможно. Ни кто не забыт-ни что не забыто.

Денис Нестеров

Никакая не может. Потому и нет никакой общей идеи в нашей стране. И предпосылок для ее возникновения я лично не вижу.