Александр Толмачёв

неужели народу непонятно что ксения собчак работает за деньги запада. и в интересах запада тем самым торгует родиной.

Марат Ахмеров

Неужели кому-то не похер на собчак?

Альберт Туляков

Народу непонятно. Народ считает, что в интересах запада действуют те, кто уничтожает промышленность в стране и не дает молодежи этой страны осуществлять свое право на труд и жилье.

Елена Бондарева

какой простой вывод!
как же я раньше об этом не догадалась?

Алексей Зайцев

Ксения Собчак даже НЕ знает кто такой ЗАПАД - ( учитывай умственное развитие подопытной )

Sveta Povolotskaja

Её масштаб продаж огорчает. Люди целые авианосцы по цене металлолома продавали.

Игорь Титов

а путин тоже родину продаёт западу
--и чего???

Евгений Грачев

она ещё и семечками торгует

Гульнара

для нашего быдла верящего зомбоящику.. . дураки как правило в зеркале

Сергей Грушин

Не понятно.
То была эта рыжая- которой потом Героя России дали- она вроде как собирала секреты Америки- не знаю чего она собрала, но Героя ей дали. А теперь уже и Ксюха тоже как бы шпионка но с обратным знаком?
А что - любопытный ход для пиара!
Но мерикосы выпустили резиновых кукол по образцу рыжей. А вот у нас - такую куклу но с Ксениным лицом кто-нить купит?

Владимир Пронин

глупая женщина с блестящим\по словам её мамы\ образованием

Андрей Шкилев

и что? ей есть с кого пример брать. он в кремле сидит.

Артём Ташкинов

Ого.... у нее есть Родина ?
Магадан, Казань, Тюмень.... и Хабаровск ее Родина ?

Ко
Костя

У нее вся родня такая. И мама с покойным папой...

Ольга Таирова

блин да хоть на деньги бабы яги, но она однако не ссыт в отличии от пушистый граф.

Александр Серенко

Она не только Родиной торгует, но и телом!

Alexandr

Бред. Вы кушаете окорочка западные, значит вы помогаете им. Вы продаёте родину каждый день.
Мы за родину говорим, за распродажу. При чём тут что то другое. Лопоухий !!!

Гарик Кобрава

если все кто при власти так делают чем она хуже

Константин

Тебе-то какое дело до народа?