Leonid Potapov

исчез список задач для изображений винда 7 максимальная см. далее...

вместо этого с левой стороны появились папки и файлы что произошло и как неясно подскажите что не так! скрин прилагаю
т. е когда жму на фотку, слева появляется список типичных задач например сделать фоном рабочего стола и т. д но теперь этого нет! ! да и по ходу не только для изображений но и в целом для файлов

Ирина Злобина

На правую кнопку мышки жать, наверное подзабыл. А может и от темы зависит. к примеру у меня так выглядит -